Отдых в Анапе 2013

Анапа - легенда, которая занесена в перечень исторических городов России в качестве города-музея античности.

АнапаАнапа – город, который прошел 25 веков, который испытал множество крутых поворотов и различных событий. Полностью разваленный при Второй Мировой, город в пятидесятых годах воссоздали из пепла. Сегодня Анапу можно считать курортом, где наблюдается европейский сервис.

Съездить на отдых в Анапе летом семьей, стало уже традицией для многих россиян, поскольку городские пляжи для детворы - идеальное место. Родители не боятся отпускать детей плескаться самостоятельно в воде, поскольку море достаточно теплое и мелкое. Для туристов, а также людей, которые прибыли на лечение, расположены десятки санаториев, пансионатов, гостиниц. Гостиници в Анапе  - это не гостиницы в Риме но они по своему хороши.

Тут можно подобрать жилье на различный уровень достатка - комнаты частного сектора с самостоятельным питанием, а также «люкс» номера в прекрасной гостинице с кондиционером, спутниковым телевидением, интернетом, всеми удобствами. Можно уверенно говорить: отдых в Анапе - это комфортный отдых за низкую стоимость (если сравнивать с прочими курортными городами Краснодарского края).

Помимо ласкового моря и теплого солнца, для гостей курорта предлагается культурная программа: дельфинарий, экскурсии на Азовское море, где расскажут про грязелечение, на сопки Таманского полуострова. Также желающие смогут увидеть горные водопады, заповедник «Горгиппия». В сентябре также интересно. Посетив Анапу на «бархатный сезон», Вам посчастливится побывать на кинофестивале «Киношок».

А гурманы могут оценить первоклассные блюда всего мира, которые с радостью предложат кафе и рестораны Анапы - итальянские, латиноамериканские, русские, европейские, мексиканские, и, естественно, средиземноморские.

Дискотека на теплоходе, дельтаплан, пенные вечеринки - это развлечения, которые порадуют вас в Анапе.

Автор



На початок