Необычные обручальные кольца: как сочетать с другими украшениями?

Необычные обручальные кольца: как сочетать с другими украшениями?

Обручальное кольцо - непростое украшение. Вот и современные молодожены предпочитают слушать свое сердце и все чаще выбирают необычные обручальные кольца. Так они приобретают украшения, которые отличаются индивидуальностью и оригинальностью. Ведь точно таких же ни у кого не будет.

Но не все невесты знают, как дополнять такие изделия другими ювелирными украшениями. Сочетание необычных обручальных колец может быть довольно сложной задачей, особенно если они имеют оригинальный дизайн и индивидуальный стиль. Вот несколько советов о том, как сочетать такие украшения:

Учитывайте стиль кольца

При сочетании необычных обручальных колец необходимо учитывать их стиль и дизайн. Если оно имеет множество деталей и узоров, то сочетайте его с более простым кольцом, чтобы не создавать слишком много шума в комплекте. Это же относится и к браслетам. А вот сережки можно подобрать более вычурные, похожие по стилю или дизайну с обручальным изделием.

Соблюдайте цветовые сочетания

обручальные кольца из золота

Это относится и к оттенку драгоценного металла, и к цветам декора — камней или эмали. Убедитесь, что они гармонично сочетаются между собой и с другими украшениями, которые вы носите. Лучше всего выбирать цвета, которые дополняют друг друга, чтобы создать более единый и сбалансированный образ.

Соотнесите размеры

Не стоит сочетать кольца, которые будут слишком похожи по размеру, это может создать слишком громоздкий образ. Лучше всего сочетать изделия разного размера, чтобы создать более изящный и элегантный вид.

Не переборщите

Помните, что украшений в одном образе должно быть в меру. Сочетание слишком многих необычных аксессуаров может создать неуклюжий и перегруженный образ. Лучше всего выбрать одно или два кольца и дополнить их более классическими украшениями.

Доверьтесь своему чувству стиля

стиль обручальных колец

В конечном итоге, лучший способ сочетать необычные обручальные кольца — довериться своему чувству стиля и выбрать то, что вы считаете красивым и гармоничным. Не бойтесь экспериментировать и создавать свой собственный, индивидуальный стиль. Это интересно и познавательно.

И не бойтесь выделяться. Оригинальность всегда приветствуется. И в отношении свадебных колец, в том числе. Традиции — это хорошо, но собственные предпочтения и желания тоже нужно учитывать. Тем более, что обручальное кольцо вы будете носить каждый день, и оно точно должно вам нравиться.



На початок