В чем уникальность брендовой одежды Maison Margiela

В чем уникальность брендовой одежды Maison Margiela

Maison Margiela – люксовый парижский модный дом, известный идеями нонконформизма, подрыва традиционных норм. Бренд был основан бельгийским дизайнером Мартином Маржелой. Он считается одним из наиболее новаторских и влиятельных модельеров своего времени. Его работы оказали влияние на творчество дизайнеров нового поколения. С момента основания лейбл покоряет поклонников своим авангардным, концептуальным подходом к моде, деконструкцией, новаторским взглядом на женские и мужские силуэты. В основе моделей модного дома — стиль унисекс, уникальные аксессуары, объемы, формы, элементы, зачастую бросающие вызов традиционным представлением о красоте, роскоши.

Уникальность одежды лейбла

Maison Margiela часто называют брендом без лица. С первых дней компания отказалась от традиционного маркетинга, использования узнаваемых логотипов, принимая нейтральный, анонимный образ. Этот нестандартный подход соответствует идее марки. Бренд является контркультурой, предпочитая, чтобы в центре внимания была одежда, а не ее создатель, как это принято в индустрии. Философия лейбла заключается в абсолютной творческой свободе, независимости от общих законов модного мира.

Maison Margiela

Maison Margiela знаменит своим инновационным дизайном, использованием нетрадиционных материалов, новаторской интерпретацией классических предметов гардероба, таких как деконструированные костюмы, переработанная винтажная одежда. Такой подход дает возможность бренду выходить за рамки традиционного дизайна, создавать яркую, уникальную продукцию с узнаваемым стилем.

Один из наиболее известных отличительных знаков модного дома — лаконичная идентификационная этикетка без указания марки, которая пришивается к одежде с внутренней стороны четырьмя характерными белыми стежками. Этот простой элемент стал эталоном, который используется почти во всех изделиях и является признаком оригинальной продукции Maison Margiela. Белый цвет часто фигурирует в дизайне изделий. Его использование также часть концепции. Сегодня белый цвет центральный элемент философии и эстетики марки.

Где купить дизайнерские вещи

Maison Margiela

Maison Margiela — люксовый бренд премиум-класса. Он известен авангардным дизайном, использованием нестандартных материалов, концептуальным подходом к созданию одежды. Изделия модного дома отличаются высоким качеством. Продукция лейбла эксклюзивна и востребована. Приобрести оригинальные вещи Maison Margiela по хорошей цене можно в магазине брендовой одежды SohoRooms. На сайте продавца представлен каталог с вещами известных дизайнерских марок из прошлых и последних коллекций. В магазине можно заказать люксовую продукцию от производителей с мировым именем со значительной экономией.

Источник: сайт sohorooms.ua 



На початок