Бердянские команды побеждают в области

Бердянськ 24
24.06.2010 · 11:35 · переглядів - 1183

В прошедшие выходные состоялись очередные матчи во взрослом и юношеском чемпионате Запорожской области по футболу.

Так, в субботу на стадионе «Энергия» состоялись игры юношеского турнира. А в воскресенье свои матчи провели «Ильич-Осипенко» и ФК «Бердянск».

«Ильич-Осипенко» — «Таврия» (Новониколаевка) 1:1. Уже второй матч в областном турнире осипенковская команда не смогла одержать победу. Открыв счет в матче на второй минуте, «ильичевцы» долгое время вели в счете. Но ошибка защитников районной команды в конце первого тайма превратилась в ответный гол. После перерыва «Ильич» приложил много усилий, чтобы добыть победу, но все попытки забить гол положительного результата не дали.

«Спартак-КПУ» — ФК «Бердянск» 2:3. Наши футболисты в очередном матче областного чемпионата в Запорожье одержали победу над командой «Спартак-КПУ» 3:2. Два гола в составе нашей команды забил Анатолий Мульченко. Еще один результативный удар на счету Артура Шабанова.

Очередной матч в юношеском первенстве области провели воспитанники «ДЮСШ». Соперниками нашей команды в домашнем матче стали футболисты мелитопольского «Спартака».

Оба состава наших юношей оказались сильнее своих мелитопольских сверстников. Так, наши старшие юноши, 1994 года рождения, свой матч выиграли с результатом 4:1.

Победой завершила свой матч и команда младших юношей, 1996 года рождения. Воспитанники Александра Пидуса, благодаря двум точным ударам, заработали очередные три очка в турнирную таблицу, победив мелитопольцев 2:0.