Бесплатный день в аквапарке

Бердянськ 24
01.09.2011 · 15:13 · переглядів - 2116

В Бердянском аквапарке бесплатный день


Народный депутат Украины Валерий Баранов совместно с владельцем аквапарка Игорем Ярославцевым проводят масштабную акцию для детей города и прилегающих к Бердянску районов. Ею будет охвачено порядка полутора тысяч ребятишек, главным образом тех, кто идет в нынешнем году в первый класс, а также тех, кто воспитывается в многодетных и малообеспеченных семьях. 

Акция стартовала 25 августа и продлится до 4 сентября с перерывом на 31-е и 1-е числа, когда детям нужно подготовиться к школе и прийти на первый звонок. В аквапарке уже побывали дети Бердянского, Куйбышевского, Приазовского, Розовского районов, детского приюта. На очереди приморцы, черниговцы, ну и, безусловно, бердянцы. Части городской детворы приглашения в аквапарк 1 сентября на первом звонке лично вручили депутаты городского совета от Народной партии Виктор и Виталий Гречка, Вадим Канаров и Сергей Путря. Причем ребенок приглашается не сам по себе, а с кем-то одним из старших. Это могут быть мама или папа, бабушка или дедушка, старший брат или сестра, в общем, по усмотрению родителей любой из родственников, кому они могут доверить своего ребенка, если у них самих не получается поехать в аквапарк. 

По словам народного депутата Украины Валерия Баранова, идея проведения акции родилась в ходе его общения с владельцем аквапарка Игорем Ярославцевым. В свое время, когда Валерий Баранов был еще мэром Бердянска, городские власти оказывали всяческое содействие этому предпринимателю, который приехал с идеей построить в Бердянске аквапарк. Понимая значимость данного объекта для развития курортной инфраструктуры города, его роль в популяризации и рекламе Бердянска, инициатора строительства аквапарка не стали даже обременять просьбами о внесении в бюджет инвестиционных взносов, ему оказывалась помощь в подготовке документов и получении согласований. 

В свою очередь сам Игорь Ярославцев неоднократно проводил для бердянцев благотворительные акции. Вот и в этот раз он активно поддержал идею Валерия Баранова сделать подарок первоклашкам, детям из многодетных и малообеспеченных семей. Причем детворе было выделено не два-три часа катания на горках, а полный рабочий день аквапарка, с утра и до вечера. 

Счастливые улыбки детей и родителей стали лучшей благодарностью организаторам акции.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок