Мир глазами детей

Бердянськ 24
01.06.2010 · 20:04 · переглядів - 1608

Под таким названием 1 июня прошел традиционный конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный Международному Дню защиты детей. В нем приняли участие 19 команд. Это ученики 7-9 классов из 17 школ города, вечерней школы и школы-интерната.

Мир глазами детей

Примечательно, что ребята из вечерней школы впервые принимают участие в этом конкурсе. И хотя в программе обучения у них нет урока изобразительного искусства, но школа выставила своих представителей на конкурс.

Все рисунки были выполнены в ярких красках и с оптимизмом, поэтому выбрать наилучший компетентному жюри было сложно. Призовые места и подарки от городских властей получили ООШ №4, 20 и школа-интернат. Вручал их заместитель городского головы Николай Сергиенко. Все остальные команды были отмечены в различных номинациях - за колорит, яркий стиль, оригинальную технику, праздничное настроение, фантазию и прочее. Так что ни один ребенок не остался без подарков.

В рамках конкурса рисунка на асфальте прошел и конкурс социального плаката «Мир глазами молодежи». На суд жюри было представлено 10 работ школьников, студентов и молодежных организаций. Все участники конкурса получили подарки и грамоты за участие в городском конкурсе социального плаката. А наилучшими признаны работы Елены Лубинец, Анны Лихавчук и Лилии Богомол.

(источник "Бердянск виртуальный")




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок