Назначен новый начальник Бердянского горотдела милиции

Бердянськ 24
17.06.2010 · 22:46 · переглядів - 2784

Им стал 34-летний подполковник милиции Роман Игнатов. 16 июня в исполкоме руководству города и личному составу ГО УМВД его представил руководитель областного УМВД полковник Владимир Серба.

Назначен новый начальник Бердянского горотдела милиции

До назначения в Бердянск Роман Игнатов служил на оперативных и руководящих должностях в Донецкой области. Последние четыре года работал в службе внутренней безопасности.

- Опираясь на личный состав, организовать свою работу таким образом, чтоб она соответствовала указам и программам Президента и правительства, коллегии МВС Украины. - Такую цель поставил перед Романом Игнатовым руководитель областного УМВД полковник Владимир Серба. - В целом задачи милиции на сегодня - избавиться от «случайных» людей в коллективе, если такие еще есть, бороться с наркоманией, злоупотреблением бюджетными деньгами должностными лицами.

Со стороны местной власти в течение нескольких лет помощь милиции оказывалась скорее формальная. - Сказал на церемонии представления нового начальника милиции исполняющий обязанности городского головы Сергей Ткаченко. - Надеюсь, с новым начальником мы сможем наладить сотрудничество. Скажу также, что на сессию 30 июня вынесен проект по ремонту актового зала горотдела милиции. Если депутаты его поддержат, то из городского бюджета на эти цели будет выделено 100 тысяч гривен.

(источник "Бердянск виртуальный")




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок