О пассажирских перевозках

Бердянськ 24
18.04.2011 · 19:29 · переглядів - 1298

Продолжается обсуждение Порядка проведения конкурса на пассажирские перевозки

О пассажирских перевозках

В понедельник, 18 апреля, под руководством первого заместителя городского головы Виктора Кулибабы и при участии городского головы Алексея Бакая, состоялось расширенное заседание по обсуждению проекта регуляторного акта «Об утверждении Порядка проведения конкурса на пассажирские перевозки». В нем приняли участие представители Бердянской ассоциации частных перевозчиков города, предприниматели, оказывающие услуги пассажирских перевозок, депутаты городского совета и жители города, которые вносили свои предложения в проект регуляторного акта.

В течение двух часов присутствующие на заседании обсуждали предложения по проекту регуляторного акта, которые поступили от депутата городского совета Александра Свидло, начальника управления труда и социальной защиты населения Натальи Токмань, трех перевозчиков и жителя нашего города В.М. Звягельского. Часть замечаний и предложений были учтены. Разработчики внесут соответствующие изменения в проект. В ходе заседания также принято решение, что объектом конкурса на пассажирские перевозки будет отдельный маршрут. Сам конкурс запланирован на конец мая текущего года. В случае если на некоторых маршрутах победители не будут выявлены, конкурс по ним признается недействительным. До проведения конкурса на оборотные рейсы с перевозчиками будет заключен временный договор на период до 3 месяцев.

Окончательный вариант проекта регуляторного акта «Об утверждении Порядка проведения конкурса на пассажирские перевозки» будет представлен 21 апреля на заседании рабочей группы по соблюдению в Бердянске принципов государственной регуляторной политики, после чего проект будет вынесен на утверждение исполнительного комитета.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок