Празднование дня молодежи

Бердянськ 24
29.06.2011 · 15:48 · переглядів - 1501

Празднование дня молодежи 26 июня

Празднование дня молодежи

В прошедшую субботу, 26 июня, на Приморской площади прошел праздничный концерт, посвященный Дню молодежи. Организаторами мероприятия выступили: исполнительный комитет Бердянского городского совета, отдел семьи, молодежи и спорта исполнительного комитета, Молодежный совет при исполкоме Бердянского городского совета, отдел культуры и городской Дворец культуры. 

От имени городских властей всех присутствующих поздравил с праздником исполняющий обязанности заместителя городского головы Виталий Чанышев. С поздравлениями обратились к молодежи также депутаты городского совета Владимир Безверхий и Виктор Цуканов, начальник отдела семьи, молодежи и спорта Вадим Шумилов. Кроме поздравлений, были и награждения. Лучших представителей молодежи города отметили в следующих номинациях: за спортивные достижения, научной деятельности, успехи в учебе и общественной деятельности. Всем номинантам вручили почетные грамоты и памятные сувениры. 

День молодежи в этом году совпал с не менее важным днем ​​- Всемирной отказа от наркотиков. Поэтому работники и волонтеры благотворительного фонда "Надежда" и "Клиники дружественной к молодежи" во время концерта вели беседы со зрителями, распространяли профилактическую литературу и средства контрацепции.

 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок