Проскочили по Google

Бердянськ 24
21.06.2011 · 17:35 · переглядів - 1361

Проскочили по рейтингу запросов в Google


Google составил рейтинг запросов украинских пользователей интернета, посвященных летнему отдыху. Список запросов выглядит следующим образом:

  1. Крым
  2. Турция
  3. Карпаты
  4. Болгария
  5. Египет
  6. Греция
  7. Хорватия
  8. отдых под Киевом
  9. Израиль
  10. Черногория

А если оценивать перспективы, то самыми популярными являются Судак, Бердянск и Евпатория. Хочется поздравить бердянцев  с тем, что мы в этом году, что называется, проскочили.  Турция уже плотно и упорно наступает нам на пятки. Но повод гордиться и надеяться еще есть.

Мы не знаем долго ли продержится Крым и Бердянск на первых строчках такого рейтинга. Ясно одно, что дальше так продолжаться не может. Если в городе власть не начнет работать, то ничего хорошего из этого не выйдет  Конкуренция курортов сегодня сильна, как никогда и есть высокие шансы, что если этим летом отдыхающие останутся недовольны отдыхом в Бердянске, то в следующем году они предпочтут другие курорты, в том числе и зарубежные (те ведь не сидят без дела, как наши городские власти).

В связи с этим очень хочется напомнить мэру его обращение к избирателям, которое он записал непосредственно перед выборами. Там он довольно много хвастался и о том, какой он хороший организатор и о том, что он успешный человек. Нам кажется, что Алексею Бакаю пришло время показать народу хоть одну из положительных граней своего таланта. Потому, что до сих пор мы видели только дерибан земли и его талант в налаживании хищений и теневых схем.

Алексей Анатольевич, вы говорили, что приехали в Бердянск потому, что можете что-то сделать для него. И мы имели возможность убедиться, что что-то вы можете сделать, но пока в этом не было ничего хорошего. Начните делать что-то для города, а не для себя и своих дружбанов. Начните немедленно или уйдите. Просим вас, если вы ничего не собираетесь делать для города, то дайте нам избрать другого человека, которого будут волновать проблемы простых граждан и которому будет не по барабану город и его попадание в будущем году на первые места туристического рейтинга. Освободите место для человека, который будет печься о городе и его успехе.

Мы вас просим, пока просим…

 

Для сравнения, наш портал "brd24.com" провел аналогическое исследование по поисковой системе "Яндекс", которая с каждым годом получает все больше и больше пользователей.

По нашему мнению, люди, которые ищут что либо об отдыхе в каком либо регионе, не задают запрос "город" или "страна". В подобных запросах всегда будет присутствовать слово "отдых", т.е. отдых в Крыму, отдых в Бердянске и т.д. 

  1. отдых в Крыму - 64221 запросов
  2. отдых в Турции - 14668 запросов
  3. отдых в Карпаты - 6007
  4. отдых в Болгарии - 7363
  5. отдых в Египте - 3881
  6. отдых в Греции - 1854
  7. отдых в Хорватии - 1874
  8. отдых под Киевом - 2305
  9. отдых в Израиле - 1038
  10. отдых в Черногории - 3742
  11. отдых в Бердянске - 7479

Отсюда видно, что по нашим запросам, Бердянск далеко не на последнем месте, а на почетном третьем!




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок