Театральная постановка

Бердянськ 24
02.06.2010 · 22:07 · переглядів - 1420

Студенческая театральная группа «Сальвадор» (руководитель Татьяна Володько) факультета начального образования и практической психологии БГПУ каждый год готовит новую постановку. В этом году они порадовали спектаклем «200 грамм весны», презентация которого состоялась 21 мая. Артём БЫКОВ

Театральная постановка

«200 грамм весны» — это пьеса в одном акте, автор И.И. Лагунов. Она очень отличается от обычных постановок театральной группы «Сальвадор» не только тем, что участвовало в ней всего два актёра. Серия монологов о счастье заставляла каждого зрителя задуматься, а что такое счастье и в чём оно заключается? «Счастье – оно повсюду и нигде. Счастье – это не то, на что можно указать пальцем. И в то же время для обретения счастья достаточно оглянуться по сторонам» (И.И. Лагунов).

Вот и в пьесе актёры, студенты БГПУ Анатолий Буренко и Ольга Романенко, говорили о счастье. Каждый рассказывал свою историю жизни, достижения целей и поисков счастья. Вот только общей теории, одной формулы найти невозможно. У каждого своё счастье. Для одних это работа, карьера, для других успех, дорогие покупки, а для третьих – семья.

(источник "Пивденна зоря")




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок