Завершился первый этап разработки Плана стратегического развития Бердянска

По матеріалам пресс-службы исполкома
27.12.2011 · 13:01 · переглядів - 749

Вчера, 26 декабря, состоялось последнее в этом году заседание рабочей группы по разработке Плана стратегического развития Бердянска (Запорожская обл.) на 2012 - 2016 годы и на период до 2027 года (План решили разработать к 200-летию города).


В этот понедельник подвели итоги первого этапа разработки стратегии. Участие в работе приняли городской голова Алексей Бакай, его первый заместитель Виктор Кулибаба, профессор Днепропетровского регионального института государственного управления НАГУ при Президенте Украины Юрий Шаров и другие члены группы по разработке плана.

Профессор Днепропетровского регионального института представил членам рабочей группы проект целевого блока стратегии и перечень потенциальных проектов по разработке среднесрочного плана развития города, ознакомил присутствующих с результатами проведенной работы, а именно: миссия и видение, проблемы и возможности, приоритеты развития, потенциальные проекты.

Как передает бердянский исполком, после комментариев ученого и обсуждения, было принято решение доработать перечень потенциальных проектов с определением ответственных лиц, исполнителей и сроков реализации. Эта работа будет проводиться уже в 2012 году.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок