MUSIC CITY TOP-5. За несколько дней до финиша…

Бердянськ 24
23.05.2011 · 12:48 · переглядів - 966

За минувшие дни The Slain вместе со своими фанатами приложили для победы столько усилий, что конкурентам придется несладко!


Причем, например, STO в оставшиеся дни стоит уделить внимание именно голосованию за композицию, хотя по количеству просмотров информации об исполнителе у него в этом месяце нет равных. Улучшились дела у группы SOUND, вернувшейся в чарт. А из новичков хит-парада наилучшей динамики удалось добиться Игорю Зелинскому.

Окончательные результаты на 21.05.2011 г.

1. (1) The Slain - Horsefucker = 641,3 баллов
2. (2) STO – Холодно = 555,5 баллов
3. (3) Dron ft.Яна - Каждый миг = 121,5 баллов
4. (4) Ice - Скучаю... = 104,4 баллов
5. (6) J. Band My Hands - Ночной полет = 70,2 баллов

6. (5) Mamoto & Quite a Band - My Tribe = 54,1 баллов
7. (7) Virgo - Босиком по песку = 38,4 баллов
8. (8) Октябрь для тебя - Секунда до предела = 36,0 баллов
9. (R) SOUND – Revolution = 35,2 баллов
10. (N) Игорь Зелинский – Мама = 35,1 баллов

В скобках указано место композиции на прошлой неделе.

N - New (новичок), R – Return (возвращение).


Обратите внимание на то, что при подсчете общего балла, кроме итогов голосования также в виде дополнительного коэффициента учитывается количество просмотров информации о композиции на главной странице хит-парада: . Хит-парад - ежемесячный и обновляется в начале месяца. В течение суток Вы можете проголосовать всего лишь один раз. Кроме этого теперь можно поддержать участников хит-парада в нашем чате!

Кроме того, каждую неделю мы предлагаем Вашему вниманию новые композиции. А также Вы сами можете принять участие в хит-параде. Ждем Ваши работы (композиция в mp-3 формате, рассказ о себе и 5 фото) в магазине MUSIC CITY (Универмаг «Южный», ул.Свободы, 65, 3-й этаж) либо на e-mail: info@big.zp.ua. Все композиции включаются (либо не включаются с объяснением причин) в «MUSIC CITY TOP-5». Так что, не теряйте времени. Дерзайте!

Организаторы MUSIC CITY TOP-5: магазин MUSIC CITY, Бердянская интернет-газета INFO.
Партнеры проекта: Интернет-магазин компьютерной техники valentinka.zp.ua, отдел семьи, молодежи и спорта исполкома Бердянского горсовета, рекламное агентство "Партнер", Совет молодежи Бердянска, общественная организация "КМБ", радио ALOHA, brd24.com, порталы bimp.com.ua, Бердянская еженедельная газета "Город", видеостудия «Домашнее кино».




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок