Обговорили вопросы предпринимательства

Бердянськ 24
25.06.2011 · 18:57 · переглядів - 687

Обговорили вопросы предпринимательства

Обговорили вопросы предпринимательства

горисполкомВ субботу, 25 июня, в исполкоме горсовета прошла встреча в формате круглого стола, в которой приняли участие первый заместитель городского головы Бердянска Виктор Кулибаба, заместитель начальника главного управления экономики облгосадминистрации Светлана Кругляк, члены депутатских комиссий по предпринимательской деятельности Запорожского областного и Бердянского городского совета, предприниматели.

На встрече обсуждались вопросы развития предпринимательства в Бердянске, поднятые в ходе работы в городе выездной приемной облгосадминистрации, проходил обмен мнениями и опытом работы двух комиссий.

Виктор Кулибаба получил управлению экономики рассмотреть на заседании координационного совета по вопросам предпринимательской деятельности заявления предпринимателей, которые внесли инвестиционные взносы в период до 2011 года, но не участвовали или не победили в конкурсе на право торговли в центре города в 2011 году.

Планируется также учесть пожелания предпринимателей и начинать работу по подготовки дислокации мест для торговли в центре города в 2012 году уже осенью этого года.

 




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок