Штангисты определили сильнейших

Бердянськ 24
26.01.2012 · 14:39 · переглядів - 993

В прошедшие выходные в городском Дворце спорта состоялось первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике


В субботу, 21 января, состоялось первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике. Все спортсмены, от новичков до кандидатов в мастера спорта, стремились к одному — быть сильнее, быть первым, быть лучшим. В целом это удалось подавляющему большинству атлетов.

Воспитанники ДЮСШ в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки, которого они достигли в занятиях своим любимым видом спорта. Как показал прошедший турнир, наши штангисты находятся в хорошей физической форме и готовы к участию в областных и всеукраинских турнирах.

Высокий результат на этом турнире показал кандидат в мастера спорта Роман Ягупов, поднявший в рывке 130 кг.

Следует также отметить выступление на соревнованиях и юных атлетов: Дениса Васильченко, Юрия Бочко, Богдана и Владислава Тараненко, Артема Мелешко, Дмитрия Христова, Кирилла Гробового и Влада Зазули.

Хороших результатов добились и уже опытные спортсмены Роман Розум, Александр Рабчевский и Андрей Мацюта.

После соревнований тренер Александр Савон заверил, что уже на следующих турнирах его воспитанники улучшат свои личные рекорды и смогут показать высокие результаты.

Соревнования прошли с хорошим спортивным настроем — все вышеперечисленные спортсмены стали победителями в своих весовых категориях. А после завершения первенства все участники получили сладкие призы от президента городской федерации тяжелой атлетики Леонида Подколзина.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок