Проблемы содержания дорог разрешаются

Бердянськ 24
30.01.2012 · 12:38 · переглядів - 928

Проблемы содержания дорог разрешаются


 

Как сообщил 27 января, заместитель городского головы Василий Федосов, на сегодняшний день в городе есть достаточное количество отсева и другого материала для посыпки дорог - дополнительно завезено 160 кубометров смеси. Круглосуточно на Пролетарском проспекте и улице Калинина до городского кладбища дежурят две единицы техники, поскольку снег с полей заметает дороги. Усиленное внимание также уделяется ул. Брестской на восточной окраине города. Были проблемы с электроснабжением на Косе и Слободке, в частности в ОШ № 6. Но в течение рабочего дня все проблемы решены, а электроснабжение восстановлено.

Дороги и тротуары, содержащихся коммунальными службами города содержатся в надлежащем состоянии. Гораздо больше проблем с состоянием тротуаров возле домов ОСМД, магазинов и офисов частных предпринимателей и частных домов - там где вовремя не убрали снег образовались ледяные холмы.

Городская власть принимает меры реагирования на бездеятельность этих лиц путем напоминания о выполнении правил благоустройства города и наложением штрафов.

 

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок