КВН - кубок любви выиграла команда "Азовский проспект" БУМИБ

Бердянськ 24
17.02.2012 · 16:11 · переглядів - 2924

На день влюбленных в Бердянске состоялся праздничный КВН-капустник - "Кубок любви".

КВН - кубок любви выиграла команда "Азовский проспект" БУМИБ

В холодную зимнюю пору людей объединяет и греет любовь. Так, 14 февраля, КВНщиков и зрителей обогревали уютные стены ГДК и КВНовский юмор в рамках зимнего «Кубка любви».

В зале играла музыка, зал постепенно заполнялся, команды проводили последние приготовления за кулисами. Скоро появился ведущий и дал старт очередной КВНовской баталии.

Все, тянуть дальше некуда, Александр Борисович на сцене под фанфары Бердянской лиги КВН. Команды, «Ни пуха, ни пера»! «К чёрту!!!». Поееехали…

КВН кубок любви в Бердянске

В борьбе сошлись:

"Пюрешка" (БГПУ - с.Трояны)

"ЗЛО" (г.Бердянск)

"Ничего личного" (БГПУ)

"Азовский Проспект" (БУМиБ)

"Смайлы" (г.Мелитополь)

"Без ГМО" (г.Бердянск)

"FED-3" (г.Мариуполь)

"Детский размер" (г.Мариуполь)

"Театральная 13" (г.Донецк)

"Всё включено" (г.Мелитополь)

Творцы правосудия:

Виктор Цуканов – ветеран КВН Бердянска

Константин Дадаев – ветеран КВН Бердянска

Андрей Чепрасов – Редактор бердянской Интернет-газеты

Влад Павлов – ветеран КВН Бердянска

Игра проходила по обычной, всем уже давно знакомой схеме: приветствие (2 блока) и разминка с залом.

Приветствие блок 1:

Динамичный темп фестивалю задала команда КВН «Театральная 13» заводной песней, эти драйвовые ребята впервые выступают на бердянской сцене. Продолжили выступление случаем в роддоме, в ночном клубе, в далекой галактике. Ребята так и сыпали миниатюрами не давая зрителю перевести дыхание. Для их выступления отлично подойдет английская пословица: «Хорошее начало - полдела откачало». Команда для нас новая, по-этому надеемся встретиться еще раз.

КВН кубок любви в Бердянске

Следующими выступала местная команда «Без ГМО». Конечно, хоть в ГДК и шел пар со рта, но ребята все равно выступали в шортах и майках, что явно шокировало зрителей. Начали как всегда – статично, с конфликта в команде и коротеньких жизненных песенок про новый год, армию. Дальше стали удивлять миниатюрами: свидание ботанов в парке, муж и беременная жена в маршрутке, в паспортном столе. Показали актуальный бердянский номер: «Местные, кто ни разу не видел моря – задумайтесь!!!». В целом, очень жаркое выступление.

Третьими вышли на сцену хорошие девчонки из города Мариуполя. Команда КВН «Детский размер» с недетскими номерами: парень привел девушку домой, девчонки ругаются из-за разницы вкусов, глупый подкат в ночном клубе, вечер 13-го февраля. Барышни очень умело в своем выступлении справляются без мальчиков и в очередной раз доказывают, что женский юмор тоже бывает смешной.

Следующая команда тоже состоит полностью из девчонок, но на этот раз уже с Мелитополя. «Все включено» - еще одна женская команда на «Кубке любви». Быстренько представились и начали смешить: девчонка из криминального района выбирает валентинку, тихий час в детском саду, как девушки из Мелитополя бросают парней, вахтерши всех стран мира. Порадовало очень много текстового юмора от подающей девчонки, а так же заводной танец в её же исполнении. Для следующего номера попросили подняться на сцену одного из жюри. Смелым оказался Андрей Чепрасов, о чем потом и пожалел. Вот ультиматум для судей: или они ставят хорошие оценки или фото Андрея с девочками попадут к его жене. Команда выступает в Бердянске первый раз и будем надеяться, что не последний.

КВН кубок любви в Бердянске

Завершает первую подгруппу команда КВН «FED-3», наши постоянные гости из Мариуполя. С каждой игрой их численность все меньше, кто-то не доезжает. Ребята поприветствовали зал и пошли по миниатюрам: чемпионат по футболу в Антарктиде, случай в кинотеатре как девушка очень хочет посмотреть «Сумерки», самый обычный охотник, ситуация в криминальном районе, перекличка в морге, дискотека 70-х. В конце выступления показали Самую необычную маму, которая разрешает ходить без шапки. Очень плотная по миниатюрам команда.

Первый блок окончен, все команды вышли на разминку.

КВН кубок любви в Бердянске

Разминка:

Как обманчива природа, подумал ёжик, слезая с кактуса. Что вы можете посоветовать ёжику?

- ЗЛО (Олежа): Ты не слезай, другого кактуса может и не быть!

- Ничего Личного: Как обманчива природа, подумал Павлик, слезая с алоэ.

Как объяснить иностранцу разницу между словами «сделал» и «наделал»?

- ЗЛО (Олежа): То, что я сделал, людям не расскажешь.

Контрольный вопрос от жюри: Почему день св. Валентина называется так, а не день св. Олега, например?

- Ничего Личного: Потому, что в Олеге уже давно нет ничего святого!

КВН кубок любви в Бердянске

Оценки:

"Театральная 13" (г.Донецк) – 4,4,2,4 = 3,5

"Без ГМО" (г.Бердянск) – 4,4,4,4 = 4

"Детский размер" (г.Мариуполь) – 4,4,5,3 = 4

"Всё включено" (г.Мелитополь) – 4,3,3,4 = 3,5

"FED-3" (г.Мариуполь) – 4,2,3,3 = 3

"Ничего личного" (БГПУ) – 5,4,3,3 = 3,75

"Азовский Проспект" (БУМиБ) – 5,5,4,2 = 4

"ЗЛО" (г.Бердянск) – 5,3,3,5 = 4

"Смайлы" (г.Мелитополь) – 5,5,3,3 = 4

"Пюрешка" (БГПУ - с.Трояны) – 2,6,5,5 = 4,5

КВН кубок любви в Бердянске

Приветствие блок 2:

На сцену, можно сказать, врывается команда КВН «Ничего Личного». Их зажигательный танец заставляет подняться с мест первые ряды и подтанцовывать. Сразу узнаем, что девочки из команды боятся излучения от мобильных телефонов и каждый год отмечают день «Душевнобольных». Так же ребята вспомнили про Александра Борисовича и подарили ему большую пиратскую валентинку. Первый их номер напрямую связан с сегодняшним праздником: парни выбирают подарки в магазине женского белья. Еще была девушка после плохой пластической операции: «Но 5-й мой совсем не такой». Дальше показали случай в семье, в стиле американских ситкомов. Но потом из-за не той отбивки, команда начала ругаться со звукарем. В целом хороший аудио-визуальный юмор.

И вот появляется на сцене команда КВН «Азовский проспект». Для этого состава, это последняя игра. Видно, что ребята подготовились серьезно: Василий Вирастюк и его жена, случай на рынке, миниатюры из разряда «мы смеялись когда придумывали»: червяк, пылесос. Были уже и знакомые нам номера: случай в китайском казино, китайская рулетка, что бывает, если преподавателю 20 лет. Были неполадки с микрофонами, но это не помешало проспекту спеть финальную песню про КВН, про зрительный зал, про зиму и конечно же про команду. Выступление закончили фееричным сбросом воздушных шариков в зрительный зал. В итоге, ребята достойно попрощались со зрителем, жюри и самим ГДК.

КВН кубок любви в Бердянске

В своем коронном стиле вышла покорять зал команда КВН «ЗЛО». Сразу же представили галерею портретов Борисыча, тайные работы знаменитых художников. Потом разыграли сценку-пародию из «Реальных пацанов»: Базанов под прикрытием внедрился в общество путан. Чтобы разогреть зал, Леонова исполнила «теплую» молитву. Олежа в качестве лектора провел урок «как подарить хорошее настроение своей девушке 14-го февраля». Выступление закончили песней про воспоминания каждого сокомандника. Не такое уж и злое это «ЗЛО», за то очень веселое и смешное.

Любимцы бердянского зрителя, команда КВН «Смайлы» начинают свое выступление. Некоторых членов команды мы уже сегодня видели в составе «Всё включено», по этому стили команд чем-то очень схожие. И раз уже все на сцене, значит надо смешить: случай в сауне, в День св. Валентина парень под окнами своей девушки, полковник налоговой инспекции в автобусе, случай на свадьбе. Зрителю по душе юмор на украинском языке, по этому аплодисменты не прекращались на протяжении всего выступления. Перед игрой ребята поспорили друг с другом, что все зрители в конце их выступления будут стоять. И правда, под гимн Украины стояли все, даже жюри.

И как по традиции, завершает игру команда КВН «Пюрешка», любимцы бердянского зрителя и жюри. В этот раз парни предстали в образе романтических мужчин. Но юмор у них остался прежний. Сразу же начали кидать коротенькие миниатюрки: мама пришла с родительского собрания, как пройти в библиотеку, случай во дворе, утро,которого ни у кого не было,сентиментальный охранник в клубе, надоедливый охранник в супермаркете. В целом, как всегда: энергично, смешно и «по-пюрешкински».

КВН кубок любви в Бердянске

Вот доиграла вторая подгруппа, все команды на сцене, жюри подсчитывает результаты. Неожиданный поворот, судьи решили оценки не поднимать, а чтоб продержать интригу, награждать команды по ходу. Первыми получили подарок от Влада Павлова, команда КВН «Ничего Личного» - это сертификат на трудоустройство в рекламном агенстве «Рavlov-Рroduct».

Все остальные команды получили грамоты за участие, а кубок любви забрала к себе в БУМИБ, команда КВН «Азовский проспект».

КВН кубок любви в Бердянске

КВН кубок любви в Бердянске

Автор: Максим Саенко




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок