Премьера в музыкальном театре Детской музыкальной школы Бердянска

Бердянськ 24
16.02.2015 · 11:40 · переглядів - 1461

Прекрасный музыкальный спектакль подготовили воспитанники Бердянской детской музыкальной школы по случаю 200-летия Адольфа Сакса.

Премьера в музыкальном театре Детской музыкальной школы Бердянска

Адольф Сакс — бельгийский изобретатель музыкальных инструментов, наиболее известный изобретением саксофона и саксгорнов (родился: 6 ноября 1814 г., Динан, Бельгия, умер: 7 февраля 1894 г., Париж, Франция)

Девочки и мальчики, которые учатся на отделении духовых инструментов, юбилей изобретателя саксофона могли отметить тривиальным концертом. Но вместе с наставниками Вячеславом Самойловым и Екатериной Белянской в творческом содружестве с муниципальным эстрадным оркестром "Азовская чайка" (руководитель Владимир Жуковский) при поддержке родителей и педагогов школы решили создать музыкальный спектакль.

В мир музыки ребята переселили Винни-Пуха и всю его компанию, старательных обитателей "другого леса", а так же звездочетов Ежика и Медвежонка. Занимательное действо замечательным образом сказалось на качестве исполнения всех композиций. Музыканты работали без каких либо скидок на возраст и опыт концертной деятельности (для многих это было первое выступление на публике) и подарили слушателям, заполнившим зал, истинное наслаждение.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок