София Полищук в составе сборной команды Запорожской области заняла 8 место в финале Кубка Украины

19.02.2015 · 16:51 · переглядів - 2035

7-11 февраля 2015 года, в Ужгороде проходил Кубок Украины по художественной гимнастике.

Спортсменки, выступавшие в составе сборных команд областей, соревновались в индивидуальных и групповых видах упражнений по программам КМС и МС.

В составе сборной команды Запорожской области, в групповых упражнениях с мячом по программе КМС, выступала София Полищук, воспитанница тренера нашей спортшколы Анны Онищенко. Сборная Запорожской области успешно преодолела предварительный раунд соревнований и пробилась в финал, где заняла 8 место.

Поздравляем Софию Полищук и ее тренера Анну Онищенко с успешным выступлением в соревнованиях и желаем им дальнейших успехов.