Создана рабочая комиссия по вопросам обращения с беспризорными животными

Бердянськ 24
13.03.2012 · 19:01 · переглядів - 1582

С целью комплексного подхода к решению вопроса по обращению с бездомными животными, распоряжением городского головы создана специальная рабочая комиссия.  


Заместитель городского головы Василий Федосов - возглавил группу по обращению с бездомными животными. В ее состав вошли депутат городского совета, главный санитарный врач города, начальник управления ветеринарной клиники, главы нескольких комитетов микрорайонов, специалисты исполкома подобное.

Созданной рабочей комиссии поручено разработать проекты Программы обращения с животными и регулирования численности беспризорных животных в г. Бердянск на 2012-2017 годы, так же разработать "Правила содержания собак, котов и хищных животных" гражданами, предприятиями, учреждениями и организациями в г. Бердянске. Эти документы будут опубликованы в местных СМИ. В течение 30 дней после этого, все желающие смогут внести свои предложения. После их обсуждения и анализа данные проекты будут вынесены на рассмотрение очередной сессии Бердянского городского совета.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок