Весна 2015. Сергей Михалок и группа «BRUTTO» выступили в ночном клубе «Рио»

Бердянськ 24
04.03.2015 · 10:26 · переглядів - 1988

Самый украинский белорус, автор неофициального гимна Евромайдана, Сяргей Уладзимиравич Михалок вчера создал незабываемое шоу для бердянских патриотов. Без преувеличения грандиозная личность международного масштаба с новым проектом «BRUTTO» выступил в ночном клубе «РИО».

Весна 2015. Сергей Михалок и группа «BRUTTO» выступили в ночном клубе «Рио»

Еще до начала концерта патриотическая толпа разогревала друг друга исполнениями гимна Украины, «Воинов света» и украинских песен. Далее начатое продолжили уже непосредственно артисты.

Чисто в музыкальном плане можно понимать или не понимать творчество «BRUTTO», рассуждать о том сможет ли Сергей Михалок достичь уровня легендарного «Ляписа Трубецкого»… Но то, что этот проект не может оставить равнодушным никого – очевидно.

Слова Михалка сейчас цитируют патриоты Украины и Белоруси, его песни исполняют и во время мирных протестных движений и те, кто с оружием в руках защищают право нашей страны на независимость и самоопределение.

Бердянцы, которые пришли вчера на концерт, получили то что хотели. Мощное творчество, честность и огромный положительный заряд в каждом слове и каждой ноте. Ну и возможность зарядить «Воинов света» вместе с самим Михалком.

Это было сильно! «BRUTTO», добро пожаловать в Бердянск! Вас здесь всегда ждут!

Фотограф - Илья Ветров




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок