Бердянцы приняли участие в международной выставке в Киеве

Бердянськ 24
04.04.2012 · 12:06 · переглядів - 962

С 28 по 30 марта в Киеве проходила 18 Международная выставка "Украина - путешествия и туризм".

Бердянцы приняли участие в международной выставке в Киеве

выставка Украина - путешествия и туризмЭто самая туристическая выставка страны. В ней приняли участие более 700 компаний-участниц, более чем из 60 стран. Бердянск был впервые представлен на этой выставке единым стендом "Бердянск - курорт". Это удалось благодаря тому, что в городе была основана общественная организация "Бердянск - курорт", которая при поддержке городской власти приняла участие в этой выставке.

В Киеве наш город представляли оздоровительные заведения "Артурс. Курорт. Бердянск", "Бриз", "Дюна", туристическая фирма "Темеринда", детские учреждения оздоровления и отдыха "Красная гвоздика", "Райский уголок", "Мрия" и "Салют". Все они по окончании Международной туристической выставки получили дипломы участников.

Выставочный стенд Бердянска передавал наш местный колорит. Участники были одеты в кепки и галстуки, а стенд украшали виды Бердянска и рыболовные сети с традиционными бычками. Наш стенд пользовался большим спросом. Удалось пригласить большое количество заинтересованных лиц на День открытия курортного сезона в Бердянске, который запланирован на 1 июня, и раздать более двух тысяч флаеров с анонсом этого праздника.

Международная выставка "Украина - путешествия и туризм" недавно закончилась, а бердянцы уже готовятся к новой - с 12 по 15 апреля в Запорожье пройдет Международная туристическая выставка.




Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок