К Пасхе и поминальным дням в мэрии пообещали навести полный порядок на городских кладбищах

Бердянськ 24
07.04.2015 · 13:06 · переглядів - 917

По информации руководителя КП Ритуал Валентина Полуляхова, в эти дни идет активная уборка территорий 1-го и 2-го городских кладбищ.

К Пасхе и поминальным дням в мэрии пообещали навести полный порядок на городских кладбищах

«Все те места захоронения, которые у нас есть, будут приведены в порядок к христианским праздникам – это Пасха и поминальный день 19 числа, а также День Победы. Сегодня техника и люди работают на старом кладбище. Завезли посыпочный материал, чтобы благоустроить могилы Героев СССР, обустроить подходы к ним и вывезти мусор. На новом кладбище по погоде вывозиться мусор, обновляются все указатели на секторах, высаживаются зеленые насаждения. Возле входа в кладбище есть задумка сделать зеленую изгородь из бирючины. В том году изгородь уже высаживалась, но на сегодня сохранилось около 30%. Я обращаюсь к жителям города Бердянска, это ведь делается для нас с вами, но мы заезжаем машинами и ходим ногами по зеленой зоне. Надеюсь, что здравый смысл возобладает», отметил Валентин Полуляхов во время очередного аппаратного совещания при городском голове.

Насколько качественно будут выполнены работы по наведению порядка и благоустройства городских кладбищ, бердянцы проверят в ближайшее время.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок