В Бердянске подвели итоги двух благотворительных акций

Бердянськ 24
24.04.2012 · 15:33 · переглядів - 660

В Бердянске на аппаратном совещании подвели итоги проведения двух акций, сообщает пресс-служба бердянского городского совета.

В Бердянске подвели итоги двух благотворительных акций

благотворительностьВ течение недели проходила и продолжается акция, которую проводит организация "Красный крест". За этот период городская поликлиника, КП "ТМО" Бердянская детская больница и родильный дом ", все службы исполкома, городской отдел образования, детские дошкольные учреждения, управления труда и социальной защиты населения, отдел культуры, музыкальная школа, музеи города приобрели 1413 марок на сумму 7065 грн.

- Есть предварительные договоренности с руководством городской больницы, управлением жилищного хозяйства, отделом транспорта и связи исполкома, союзом промышленников и предпринимателей на участие в этой акции. - Сообщила заместитель городского головы Ольга Яланская. - Все деньги, материальная помощь и вещи, которые собирает «Красный крест», пойдут на благое дело.

Также в течение месяца продолжалась благотворительная акция по безвозмездной сдаче крови для онкогематологически больных детей "Любовь милосердствует". Во время этого периода было принято 138 доноров. Среди них 41 госслужащий и 2 представители органов местного самоуправления.

- Несмотря на то, что акция закончилась, я призываю всех, кто может, продолжать и дальше помогать больным людям, которым жизненно необходима кровь. - Подытожила заместитель городского головы Ольга Яланская.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок