Как Бердянск готовится к приему отдыхающих - видео

Бердянськ 24
03.06.2015 · 10:06 · переглядів - 2225

Несмотря на рост цен, в Бердянске стоимость отдыха пока остается на уровне прошлого года.

Как Бердянск готовится к приему отдыхающих - видео

Одно из самых посещаемых мест – "Остров счастья" (третий пляж на Слободке). Находится недалеко от центра города. Посещение территории отдыха, как и прежде - бесплатное.  Платить придется лишь за дополнительные услуги.

"Цены в этом году  у нас остались на прежнем уровне. Подорожания ни какого не произошло", - сказал директор Иван Годин.

А вот в бердянском аквапарке в этом году снизили цены на двадцать процентов. Кроме того, здесь действует система скидок.

"И чтобы всё-таки привлечь отдыхающих себе мы снизили цену и так же стали  проводить акции для жителей  Бердянска, для жителей Запорожья,  для жителей Днепропетровска, то есть в этих городах, тот же Мариуполь, цены на посещение аквапарка еще ниже, чем в самом аквапарке", - сказал директор Дмитрий Борисенко.

Александр Король - владелец небольшого кафе на берегу Бердянской косы. Он тоже не намерен просить за свои услуги больше чем в прошлом сезоне. Но не отрицает, многое зависит от ситуации на продуктовом рынке.

Стараемся не поднимать цену, а то и опустить её. Вот бульоны всякие разные, пюре, супы – пюре, ценовая политика от 15 гривен и, наверное, до 30, всё в зависимости,  наверное, от ингредиентов.Сегодня порадовали фрукты. Та же клубника по 15 гривен на рынке, - говорит он.

Первые отдыхающие - уже на морском побережье.  Говорят о преимуществах: теплое море, уровень сервиса, а главное – доступные цены.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок