Виталию Олешко (Сармат) глава МВД Арсен Аваков вручил орден

Бердянськ 24
27.06.2015 · 15:50 · переглядів - 4464

Накануне Дня Конституции Министр внутренних дел Арсен Аваков в Киеве вручил государственные награды большой группе работников органов внутренних дел.

Виталию Олешко (Сармат) глава МВД Арсен Аваков вручил орден

Как сообщает департамент коммуникации МВД, в соответствии с Указом Президента Украины наград удостоено более 50 сотрудников МВД. В их числе – работники милиции, бойцы спецподразделений "Свитязь", "Чернигов" и "Киев-2", а также воины спецподразделений Национальной гвардии Украины всех воинских специальностей – от снайперов и разведчиков до санитаров и повара.

Среди награжденных орденом "За мужество" 3-й степени – бердянец Виталий Олешко, доброволец батальона "Донбасс" с позывным "Сармат". Он был у истоков создания Бердянской самообороны, три месяца воевал в Донбассе, после Иловайского котла попал в плен и полгода находился в подвале Донецкого управления СБУ.

Сейчас живет в Бердянске, как человек активной жизненной позиции очень заметен на "общественно-политической карте" города, особенно проявил себя при попытке отправить мэра Бердянска в отставку.

Бойцы с наградами




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок