Александр Пономарев и Алексей Бакай не стали заморачиваться с поздравлениями ко Дню Конституции

Бердянськ 24
28.06.2015 · 11:08 · переглядів - 3020

Александр Пономарев не нашел слов чтоб поздравить бердянцев с Днем Конституции, а Алексей Бакай просто взял прошлогоднее поздравление Днепропетровского мэра

Александр Пономарев и Алексей Бакай не стали заморачиваться с поздравлениями ко Дню Конституции

Александр Пономарев на подконтрольном ему информационном портале ограничился лишь картинкой, которую можно наблюдать на бордах города, текст для поздравления видимо решили не писать и ограничились материалом с сайта nbnews.com.ua. Учитывая отсутствие у народного депутата официального персонального сайта, мы также проанализировали его аккаунты в социальных сетях. Состоянием на 12:00 28 июня ни на одном из официальных профилей А. Пономарева в сети Facebook и VK нет даже упоминания о государственном празднике.

Мэр Бердянска Алексей Бакай пошел еще дальше, на официальном сайте городского совета опубликовали поздравление с Днем Конституции на украинском языке, которое, если перевести на русский язык, оказывается скопированным из двух источников. Первый абзац поздравления они взяли с прошлогоднего поздравления мэра города Днепропетровска Ивана Куличенко, а второй абзац с поздравленя начальника Стахановского ГО УМВД от 2011 года.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок