С 1-го июля в Бердянске изменяется поставщик газа населению

Бердянськ 24
30.06.2015 · 11:39 · переглядів - 4013

Согласно решению НКРЕ с 1-го июля изменяется поставщик газа – в Запорожской области, вместо «Запорожгаза» новым поставщиком станет ООО «Запорожгазсбыт». В связи с этим потребители газа должны перезаключить договора на получение услуг с новой организацией.

С 1-го июля в Бердянске изменяется поставщик газа населению

В связи со сменой поставщика, потребителям необходимо разорвать договора с действующей организацией «Запорожгаз» и заключить новые с ООО «Запорожгазсбыт». Представители этой организации будет находиться в абонентской службе Бердянского управления газового хозяйства по ул. Подгорная 201.

Кроме того, с 1-го июля автоматически для всех потребителей будет изменен лицевой счет. В ближайшее время на сайте zp104.ua появится услуга, благодаря которой каждый пользователь в онлайн режиме сможет проверить состояние своего счета, отметили во время очередного аппаратного совещания при городском голове представители газового хозяйства города.

Смена поставщика услуг не повлечет за собой увеличение тарифов на потребление природного газа.

Подробнее узнать о процедуре перезаключения договоров можно на сайте zp104.ua или по телефону абонентской службы 7-03-50.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок