В Бердянск съехались маленькие таланты

Бердянськ 24
18.06.2012 · 17:58 · переглядів - 1280

На Всеукраинский фестиваль детского творчества «Топ-Топ», который проходит в Бердянском городском Дворце культуры.


Фестиваль проводится управлением культуры и туризма облгосадминистрации, отделом культуры Бердянского городского совета при поддержке Министерства культуры Украины.

Участниками фестиваля в этом году стали самодеятельные коллективы и отдельные исполнители из 17 городов Украины (Черкассы, Донецк, Днепрорудное, Запорожье, Бердянск, Макеевка, Никополь, Харьков и др.), которые будут соревноваться в хореографии, вокальном искусстве, художественном слове.

Право торжественного открытия XVI и Всеукраинского фестиваля детского творчества «Топ-Топ» получили хозяева - детские и юношеские коллективы г. Бердянск.

Организаторы позаботились, чтобы участники фестиваля смогли отдохнуть на берегу Азовского моря, интересно развлечься, познакомиться с экспозициями Бердянских краеведческого и художественного музеев.

Торжественное закрытие XVI и Всеукраинского фестиваля детского творчества начнется 20 июня в 17.00 карнавальным шествием всех участников фестиваля.

Гала-концерт и награждение победителей фестиваля «Топ-Топ» состоится на сцене Бердянского городского Дворца культуры в 18.00, сообщает Управление по делам прессы и информации ОГА.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок