КП «Бердянскэкотранс» приступило к укреплению дороги в месте размыва на Косе

Бердянськ 24
24.07.2015 · 14:15 · переглядів - 1355

Спустя несколько месяцев на Косе все же приступили к укреплению дорожного полотна по ул. Макарова.

КП «Бердянскэкотранс» приступило к укреплению дороги в месте размыва на Косе

Напомним, апрельский шторм поставил под угрозу транспортное сообщение микрорайона Коса с остальным городом. Более того, возникла опасность и прорыва водовода. К счастью, погодные условия с тех пор не ухудшались и чрезвычайная ситуация не возникла.

На укрепление дорожного полотна из городского бюджета было выделено 99 тысяч гривен. В мае месяце определили и подрядчика, который должен был провести необходимые работы. Однако до конца июля мероприятия по укреплению дороги так и не начались, в связи с этим представители исполнительной власти разорвали договор с подрядной организацией и возложили выполнение работ на коммунальное предприятие «Бердянскэкотранс».

24 июля коммунальщики приступили к выполнению намеченных работ. Планируется укрепить подмытые участки дороги, водопроводную трубу и расчистить береговую линию от железобетонных конструкций. Вследствие шторма, туалет, находящийся на этом участке пляжа, был полностью разрушен – его остатки и ликвидируют сотрудники КП «Бердянскэкотранс». Учитывая разгар курортного сезона, коммунальщики обещают выполнить работы в кратчайшие строки.

ремонт дороги

ремонт дороги




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок