Почти 200 бердянских детей летом бесплатно отдохнули на море

111 бердянских детей льготных категорий бесплатно отдохнули в детских лагерях, расположенных на территории Бердянска, в этом году.

дети на отдыхеЭто стало возможным за счет того, что администрация лагерей внесла свой ​​вклад в развитие инфраструктуры города, рассказали в пресс-службе Бердянского горисполкома.

Еще семеро победителей конкурса рисунков, который состоялся в городе во время празднования открытия летнего сезона также бесплатно отдохнули в детских лагерях.

Кроме того, 60 путевок на отдых в детском лагере «Меотида» бердянские дети получили за счет областного бюджета.

Наконец, 21 юный бердянець за счет государственного бюджета отдохнул этого года в двух лагерях «Молодая гвардия» в Одессе и «Артек» в Крыму.

Всего в этом году 199 юных бердянцев бесплатно отдохнули в различных лагерях.