В Бердянске стартовал отопительный сезон

Бердянськ 24
16.10.2015 · 08:40 · переглядів - 1891

Несмотря на существующие проблемы с газом, в Бердянске уже подключены пять котельных. В городе стартовал отопительный сезон, сообщили в пресс-службе горсовета.

В Бердянске стартовал отопительный сезон

Подключены котельная № 8, которая отапливает больницу и прилегающие дома, котельная № 2, отапливающая АКЗ-РТС, котельная № 4-1, обеспечивающая теплом 99% населения «Азмола» и котельная № 20, которая отапливает нижнюю часть города до улицы Карла Маркса.

Напомним, жители курортного города третьи сутки сидят без газа. Газоснабжение могут восстановить только к следующей неделе. На данный момент ситуация усугубляется тем, что часть потребителей не допускают работников ПАО «Запорожгаз» к отключающим устройствам. Городская власть направит письма с просьбой разобраться в ситуации в Генеральную прокуратуру и СБУ.

 

Начался отопительный сезон без аварий и в плановом режиме.

Тем временем продолжается подключение населения города к газоснабжению. По состоянию на утро 16 октября подключено уже более 2300 абонентов.

Вчера работникам городского газового хозяйства были преданы все контакты с квартальными, старшими домов, председателями ОСМД. Вместе с ними газовики обходят квартиры и частные дома.

Работники газового хозяйства обращаются к бердянцам с просьбой, чтобы в ближайшие три дня все время находился кто-то дома. Контактируйте с квартальными и старшими домов. 




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок