Сегодня в Украине последний день предвыборной агитации
В субботу и воскресенье политическая агитация запрещена
Пятницу, 23 октября, является последним днем избирательной кампании 2015 года, когда разрешена политическая агитация, сообщает сайт Центральной избирательной комиссии со ссылкой на закон "Про местные выборы".
"Предвыборная агитация заканчивается в 24 часа последней пятницы перед днем голосования… Предвыборные материалы снимаются с 24-х часов последней пятницы перед днем голосования соответствующими службами местных органов исполнительной власти и местного самоуправления", − гласит документ.
Кроме того, ЦИК напоминает, что с сегодняшнего дня запрещается публикация и распространение результатов опросов общественного мнения, связанных с выборами, в том числе касательно участвующих в них партий, кандидатов в депутаты и на должности городских и сельских голов.
- В чем главные преимущества сов...
- Почему жалюзи день-ночь так по...
- Що обрати на вечерю — суші чи ...
- Основные критерии выбора CMS д...
- BUYBank: обмен биткоина на нал...
- Медицинские ножницы: виды и ос...
- Что нужно знать о страховании ...
- Як записатися на прийом до пед...
- Мотокоси Honda: особливості ко...
- Погода в Запорожье: когда лучш...
- Для чего нужны сидераты?
- 7+ преимуществ применения верт...
- Чемпионат мира 2022: изменения...
- Покупка комбикорма в Бердянске
- 3pl оператор - ваш надежный по...
- Современные бензопилы. Особенн...
- Швейная машинка Бернина для ра...
- Оренда виділеного віртуального...
- Основные отличия газобетона от...