Украина громит Люксембург в первом матче отбора на Евро-2017

24.11.2015 · 11:46 · переглядів - 931

Свой вклад в общую домашнюю победу над Люксембургом внесла Анна Зарицкая. Еще одна воспитанница бердянского баскетбола, игрок «ДЮСШ-БГПУ» Ольга Яцковец, в заявку на матч не попала, но сейчас вместе с командой готовиться к выездному матчу против Германии.

«Украина» - «Люксембург» - 90:38

В первой половине матча представительницы карликового княжества еще держались и пытались сохранять более-менее приличное отставание. Но в третьей четверти случился разгром – 28:2, который и предопределил более чем двукратный окончательный перевес в счете.

Анна Зарицкая провела на площадке почти 19 минут и отметилась шестью пунктами. Ольгу Яцковец тренерский штаб в последний момент не включил в заявку на игру.

Завтра украинкам предстоит важнейшая выездная встреча против сборной Германия. Прямую трансляцию можно будет посмотреть в сети Интернет.

Напомним, что в группе с украинками, Люксембургом и Германией играют также чемпионки Европы из Сербии. В финальную часть Евро проходят по два лучших представителя квартета.