Итоги 20-го тура чемпионата Бердянска по футболу

08.10.2012 · 13:12 · переглядів - 1192

Этот тур оказался неполным. В нем было сыграно 5 встреч.

Чемпионат Бердянска по футболу«Евромастер» без проблем обыграл «Луч», 5-1. Матч между «Интеразовом» и «Энергией» (4-1)  стал  самым недисциплинированным. Зрителям удалось стать свидетелями шести предупреждений и трёх удалений. В следующем матче «Ураган» в сложнейшем для себя поединке обыграл «Агару». Игра вышла более чем напряженной.

Немного о самой игре (Ураган – Агара).

Первый тайм начался с острых атак на ворота «Урагана» в исполнении футболистов «Агары». В одном из эпизодов нападающий «Агары» не забил с двух метров в пустые ворота. Перекладина. В ответ на действия соперника «Ураган» ответил мощной атакой, которая завершилась  ударом в штангу. Так весь первый тайм, создавая напряжение у ворот «Урагана» незначительным игровым преимуществом владели игроки «Агары».

В начале второго тайма, футболисты ФК «Агара» добились своего. В одной из атак удачным вышел сильный прострел нападающего, который нашёл ногу защитника «Урагана». 1-0. Постепенно матч претворился в борьбу. И в середине второго тайма «Ураган» использовал свой шанс. Штрафной. Удар. Гол. Без особо опасных моментов игра подходила к ничейному концу. Шла последняя минута игры.  И опять штрафной в пользу «Урагана». Подача на дальнюю штангу, и - 2-1. Везёт сильнейшим! Сенсации не случилось, а зрители остались довольны.

В матче четверга «Арсенал» обыграл «Строитель» 1-0. Матч между командами «Молния» и «Азовское море» не состоялся. Его было перенесено на 9 октября. Вместо него было принято решение провести игру 22 тура между командами «Азовское море» и «Энергия». Этот поединок закончился поражением «Энергии» со счётом 5-4.

А закончилась двадцатая футбольная неделя на стадионе «Азовец». Одноименный клуб разгромил «Торпедо» со счётом 7-2.