МВФ поддержал постановление КМУ, которое позволяет населению не переплачивать за тепло

Бердянськ 24
16.12.2015 · 09:07 · переглядів - 595

В письме представителя Международного валютного фонда (МВФ) говорится, что Фонд согласен с постановлением Кабинета министров Украины, регулирующим тарифы на водо- и теплоснабжение населения

МВФ поддержал постановление КМУ, которое позволяет населению не переплачивать за тепло

Как передает "Интерфакс-Украина", письмо представителя Международного валютного фонда (МВФ) в своём Твиттере вечером во вторник опубликовал Вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко.

"Мы получили Постановление №630 Кабинета министров Украины и настоящим демонстрируем, что мы не выступаем против этого предложения, которое, как мы видим, в целом согласуется с программой, которую мы поддерживаем", - сказано в письме представителя МВФ.

"МВФ поддержал Постановление КМУ №630, которое позволяет населению не переплачивать за тепло", - прокомментировал в своём Твиттере Зубко.

Как пояснил министр, "люди будут платить за то, что они реально потребили", имея в виду систему оплаты отопления в зависимости от реально потреблённого тепла.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок