Аваков требует созвать СНБО в связи с захватом боевиками трех поселков

Бердянськ 24
24.12.2015 · 09:22 · переглядів - 567

К ночи стало понятно, что боевики захватили поселки Коминтерново, Заиченково и Водяное, находящихся в серой зоне

Аваков требует созвать СНБО в связи с захватом боевиками трех поселков

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков написал в facebook.

"К ночи стало ясно, что это не эпизод .. Сначала сдали Коминтерново, затем Заиченково и Водяное? А что дальше? В день по украинскому селу? Минский процесс говорите? Геншабу виднее? ... Необходимо срочно производить реакцию! Необходимо созвать СНБО ", - написал он.

 

До ночі стало ясно, що це не епізод .. Спочатку здали Комінтерново, потім Заіченково і Водяне? А що далі? У день по укра...

Опубликовано Арсеном Аваковым 23 декабря 2015 г.

Как сообщалось, председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что с селами Водяное и Заиченкове Коминтерновского сельсовета Донецкой области нет связи и неизвестно, зашли ли в них незаконные вооруженные формирования.

Во вторник руководитель пресс-центра штаба АТО Алексей Мазепа сообщил, что группа боевиков т.н. "ДНР" с бронетехникой заняла Коминтерново, которое в зоне антитеррористической операции входит в "серую зону".

23 декабря вечером в пресс-центре штаба АТО отметили, что информация о захвате боевиками населенного пункта Водяное, расположенного неподалеку Коминтернова, пока не имеет подтверждения.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок