Состоялся турнир клуба "Фудосин" по каратэ

26.10.2012 · 17:58 · переглядів - 1624

24 октября 2012 года прошел большой праздник каратэ в г. Бердянске.

В спортивном зале ДК "Райагропромснаб" состоялся турнир клуба «Фудосин». Соревнования проводились по правилам WKF. Спортсмены клуба активно сражались за первенство и демонстрировали высокий уровень подготовки в различных возрастных категориях.

Показав превосходную технику ката, чемпионами  среди мальчиков стали: Резник Дмитрий (6-7 лет),  Питюкин Александр (10-11 лет), Черкас Иван (12-13 лет), Стишкин Даниил (14-15 лет), Лебединский Александр (9 лет). Особенно хотелось бы отметить работу чемпиона категории «мальчики 8 лет» - Долинского Артема, который показал высокое техническое мастерство, несмотря на юный возраст, чем заработал громкие овации от всего зрительного зала и спортсменов клуба.  Всю красоту ката Чинтэ и восхищенные глаза спортсменов-новичков можно было увидеть при выступлении Луцая Богдана, победившего в категории «мужчины 17 лет и старше».

каратекарате

Представительницы прекрасного пола также показали высокий уровень подготовки. В категории 8-9 лет чемпионкой стала Тодорова Александра, 11-13 лет – Соляр Дарья. Среди девушек «14 лет и старше» лучшей стала Бочко Валерия.

Лишь немного не хватило остальным спортсменам для победы в своей категории. Излишнее волнение помешало стать чемпионами. В результате соревнований серебряные награды получили:  Грабченко Михаил, Костыря Данил, Башлук Игорь, Машошин Святослав, Черенов Максим, Блинов Александр, Данко Андрей, Малик Лиза, Варбанская Мария, Зыкова Клавдия.

карате

Бронзовые награды в свой личный зачет внесли: Конопелько Андрей, Томич Ирина, Бондаренко Андрей, Беляк Андрей, Рогожин Сергей, Лютый Владимир.

Все участники соревнований получили памятные сувениры, а победители и призеры турнира были награждены  медалями, дипломами  и подарками. За особый вклад в развитие спорта в г. Бердянске СК «Фудосин» был награжден прекрасным и необходимым для занятий в клубе призом - татами для каратэ.

Тренера клуба поздравляют участников с победами и желают дальнейших успехов в покорении вершин каратэ-до.