Полицейские, провалившие переаттестацию, не хотят ехать в Донбасс
По словам Вячеслава Аброськина, нет пока желающих ехать на Донетчину среди полицейских, которые не прошли переаттестацию
В настоящее время не один полицейский, проваливший переаттестацию, не изъявил желания работать в Донецкой области. Об этом у себя в Facebook сообщил глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"К нам нет желающих ехать. На сегодня ни один из полицейских, кто недобрал баллы при аттестации, не изъявил желания служить в Донецкой области", - отметил Аброськин.
Глава ГУ Нацполиции Донецкой области пояснил, что не приглашал милиционеров-взяточников. "Приглашаю тех профессионалов, кто не набрал один или два балла на переаттестации. Тех, кто действительно предан Украине, не замешан в каких-либо скандалах. Тех, кто действительно хочет служить", - добавил он.
По его словам, некомплект полиции Донецкой области в среднем составляет 30%, в прифронтовой Авдеевке - 70%, подразделения работают без выходных.
Ранее сообщалось, что сотрудникам полиции, которые не прошли переаттестацию, предложат работу в ГУНП Донецкой и Луганской областей.
- Чемпионат мира 2022: изменения...
- Покупка комбикорма в Бердянске
- 3pl оператор - ваш надежный по...
- Современные бензопилы. Особенн...
- Швейная машинка Бернина для ра...
- Оренда виділеного віртуального...
- Основные отличия газобетона от...
- Экскурс по авторазборкам – как...
- Еда на дом: быстро, вкусно, до...
- Что такое геолокация в Инстагр...
- Городской рюкзак: как выбрать ...
- Правила оформления медицинског...
- Sео-тексты для медицины — в че...
- Сельскохозяйственная техника и...
- Ювелирные украшения - прекрасн...
- Отличия между колунами и топор...
- Только отборное питание: доста...
- На что обратить внимание при в...
- Размеры ортопедических матрасо...