Суд дал условные сроки очередной партии несостоявшихся драгдиллеров, начитавшихся рекламы на городских заборах

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
13.04.2016 · 15:40 · переглядів - 1172

Еще пятеро молодых людей, посчитавших своей миссией снабжение бердянцев наркотиками, оказались на скамье подсудимых.

Суд дал условные сроки очередной партии несостоявшихся драгдиллеров, начитавшихся рекламы на городских заборах

Неудачный опыт партнерства с организаторами виртуальной сети, чья реклама почему-то продолжает красоваться на городских стенах и остановках, приобрели четыре парня и девушка. Среди них студенты и работники промышленных предприятий города.

Как и у многих своих предшественников, которые уже украсили свои биографии судимостями, у молодых людей возникло желание "поработать" с создателями сети распространия спайсов. Благо информация с адресами наркоторговцев почему-то до сих пор украшает городскую архитектуру в самых проходимых местах Бердянска.

Ребята начали свою свою деятельность в январе 2015 года. Связывались с поставщиками, отправляли деньги, ингридиенты и рецепты получали через "Новую почту", на месте изготавливали опасные психотропные вещества. А далее делали "закладки" для конечных потребителей гадости.

После нескольких недель удачной торговли лавочка прикрылась. Последние заказы у них уже принимали сотрудники полиции, которые и задержали молодых людей на горячем.

Вердикт суда - по пять лет лишения свободы условно всем участникам процесса.

Чужой горький опыт, к сожалению, не учит бердянскую молодежь. И пока реклама будет мелькать перед глазами, есть какая-то уверенность в том, что подобные истории будут повторяться.




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок