За четыре дня на востоке уничтожены 38 боевиков и 5 танков

Бердянськ 24
15.06.2016 · 13:23 · переглядів - 769

По данным Главного управления разведки Минобороны Украины за несколько дней на линии соприкосновения на Донбассе оккупанты понесли потери как среди живой силы, так и техники

За четыре дня на востоке уничтожены 38 боевиков и 5 танков

По уточненным данным, с 10 по 13 июня включительно потери гибридной армии РФ в Донбассе, которая в последние дни активизировала штурмовые действия, составили 38 человек убитыми и 45 человек ранеными. Об этом сообщает сводка Главного управления разведки, конкретизировав географию потерь незаконных вооруженных формирований.

В частности, под Авдеевкой у террористов - минус 21 человек убитыми, еще 15 боевиков получили ранения. В этой горячей точке фронта противник потерял также два танка Т-64, две самоходные артиллерийские установки, одну БМП, пять грузовиков Урал, аппарат связи на базе Урала и три миномета.

У Марьинки оккупанты недосчитались 11 боевиков, а 21 человек из состава НВФ был ранен. Здесь же силы АТО уничтожили три танка Т-72, две "самоходки", три 122-мм гаубицы Д-30, пять 120-мм минометов, два БТР и грузовик Урал.

Под Новотроицким украинские войска ликвидировали за отчетный период шестерых террористов, а девятерых ранили. Были уничтожена также САУ, БТР и два 120-мм миномета.

Тэги: атовойна


Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок