В Киеве силовики задержали чиновницу центрального аппарата ГФС

Бердянськ 24
08.07.2016 · 12:28 · переглядів - 651

Начальник отдела центрального аппарата Государственной фискальной службы подозревается в получении взятки в сумме 125 тысяч гривень

В Киеве силовики задержали чиновницу центрального аппарата ГФС

В Киеве силовики задержали начальника отдела центрального аппарата Государственной фискальной службы по подозрению в получении взятки в размере 125 тысяч гривень. Об этом сообщает ЛИГА.Новости со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

"Указанное должностное лицо требовало и получило неправомерную выгоду в сумме 125 тыс грн за непривлечение к ответственности по результатам служебного расследования подчиненной должностного лица территориального подразделения ГФС Украины", - рассказали в ГПУ.

Задержанной сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.

Продолжаются следственные и розыскные действия с целью установления всех обстоятельств преступления, а также решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данным журналистов, задержание подозреваемой произошло вчера около 20:30, спецоперацию провели сотрудники внутренней безопасности ГФС совместно с управлением внутренней безопасности центрального офиса по обслуживанию крупных плательщиков ГФС и Генпрокуратуры.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок