Погода на вторник: жара в Украине немного уймется

Бердянск 24
02.08.2016 · 09:16 · Просмотров - 900

В Украине, кроме юга и востока, ожидаются кратковременные дожди

Во вторник, 2 августа, южная и восточная части Украины останутся в жаркой и сухой воздушной массе, остальная территория окажется под влиянием более прохладного воздуха, перемещающегося с Центральной Европы, сообщает Укргидрометцентр.

Так, ночью в западных, Винницкой, Киевской и Житомирской областях, днем в Украине, кроме юга и востока, местами кратковременный дождь, гроза.

Ветер юго-восточный, на западе и севере с переходом на северо-западный, 5-10 м/с, днем в центральных областях и на севере Левобережья кое-где шквалы 15-20 м/с.

Температура ночью 15-20°, на побережье морей 23°, днем 24-29°, в южных, восточных, Днепропетровской и Полтавской областях 30-36°.

В Киеве - местами кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 17-19°, днем 25-27°.

Читайте нас в Telegram


Читайте далее

Новости за сегодня

Статьи
 
На верх