Бердянские акробаты успешно выступили в Киеве

08.05.2013 · 18:18 · переглядів - 1233

Открытый чемпионат города Киева по прыжкам на акробатической дорожке среди спортсменом 2005-1995 г.р., посвященный памяти мастера спорта Украины - Константина Венгеля, который проходил с 26 по 28 апреля.

В соревнованиях приняли участие три команды из Бердянска, Харькова и Киева, наш город был представлен командой из 8 спортсменов - воспитанников КДЮСШ СК "Першотравневець". Эти соревнования для бердянских спортсменов стали довольно успешными.

Чемпионами г. Киева в своих разрядах стали: Панченко Каролина, Столбченко Данил, Богуславский Валерий, Тартынских Богдан.

Вторыми стали: Шумский Илья, а бронзу завоевали: Сиряченко Юлия, Хребтова Иванна и Булавецкая Екатерина.

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Подготовили и воспитали спортсменов тренера: Масленкова Алла и Сычева Антонина.

Тренера благодарят родителей спортсменов за оказанную благотворительную помощь для участия команды в этих соревнованиях.