ФК "Бердянск" побеждает, а в чемпионате города лидеры берут свое

Бердянськ 24
30.05.2013 · 11:39 · переглядів - 992

Чемпионат Бердянска по футболу: Лидеры берут свое.

Только в четвертом туре розыгрыша все главные фавориты соревнований сумели синхронно обойтись без очковых. В то же время легко взять три очка никому из представителей лидирующей группы взять не удалось.

3-ий тур чемпионата Бердянска по футболу

«Молния» - «Интеразов» - 3:2

Нынешней «Молнии» непросто даются победы даже над середняками и аутсайдерами. Не исключением стал и матч против «Интеразова». Действующие чемпионы сначала вели в счете, потом проигрывали, а решающий мяч провели лишь за несколько минут до финального свистка.

«Арсенал» - «Азовец» - 4:1

«Арсеналу», несмотря на итоговый счет, пришлось непросто. В первом тайме при счете 1:1 команда осталась в меньшинстве, но в итоге семула довести дело даже до крупной победы.

«Энергия» - «Агара» - 2:1

«Энергия» одержала вторую победу подряд и в результате сместилась к центральной части турнирной таблицы.

«Евромастер» - «Луч» - 1:2

Почти два года «Луч» не мог похвастаться победой в чемпионате Бердянска. Неприятная серия для команды из микрорайона «АКЗ» оборвалась на добавленных минутах матча с «Евромастером».

«Меотида» - «Дмитровка» - 0:4

Районные футболисты уверенно обыграли одного из аутсайдеров и сохранили за собой место в тройке лидеров.

«Азовское море» - «Строитель» - 3:2

«Строитель» уступил три очень важные игры кряду, что в любом случае скажется на медальных амбициях команды. Ветераны же наоборот продолжают радовать своих поклонников. Очередные три очка и одна на двоих с «Арсеналом» верхняя строка турнирной таблицы.

12 Агара 4 0 1 3 2 17 -15 1

ФК «Бердянск» на выезде крупно обыгрывает «Токмак»

В седьмом туре чемпионата Запорожской области по футболу бердянские футболисты на чужом поле уверенно обыграли одного из главных аутсайдеров текущего розыгрыша.

ФК «Токмак» - ФК «Бердянск» - 0:3

Игра для гостей сложилась не так просто как предполагалось, но в итоге все пришло к крупной победе. Хет-триком в матче отметился Дмитрий Гаманец. Победа позволила нашей команде подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, поближе к призовой тройке.

Следующий матч ФК «Бердянск» проведет в субботу 1 июня на поле стадиона «Энергия». Соперником выступит «Таврия» из Новониколаевки.