Чиновники и депутаты задекларировали наличными 16,17 млрд грн
По материалам ЛИГА.Новости
02.11.2016 ·
13:59 ·
Просмотров - 695
Из 26,8 млрд грн размещены на банковских счетах 6,17 млрд грн, а 16,17 млрд грн (60%) чиновники и народные депутаты хранят наличными
У украинских чиновников и депутатов согласно электронным декларациям на руках суммарно находится 26,8 млрд грн.
Из 26,8 млрд грн размещены на банковских счетах 6,17 млрд грн, 16,17 млрд грн наличными, 2,48 млрд грн обозначены как средства, которые были даны в долг третьим лицам.
Активы в драгоценных металлах составили 0,038 млрд грн, 0,069 - это взносы в кредитные союзы или другие финансовые учреждения.
"В условиях войны и нестабильности банковской системы держать наличные при себе - это логичный выбор. Декларации просто продемонстрировали общий общественный тренд", - отмечается в материале.
Статьи
- Выбор процессора и видеокарты ...
- Порівняння основних способів п...
- Бытовая техника от производите...
- Балконы ПВХ - особенности, пре...
- Детейлинг: основные отличия от...
- Как выбрать моющий пылесос в 2...
- Доступные дачные домики от про...
- Проблемы с геометрией? Репетит...
- Какие цены аренды автомобилей ...
- Автобусные туры из Украины по ...
- Кислородные концентраторы: что...
- Сервис онлайн записи клиентов ...
- Причины популярности номеров в...
- Что дает ВНЖ Португалии, и как...
- Деревянная подставка для цвето...
- Набор отверток — отличный пода...
- Что такое духи, парфюмерная во...
- Кровозамінники: класифікація т...
- Стоит ли устанавливать окна Re...
Популярное в Справочнике