В Луначарском столкнулась фура и легковушка

Бердянськ 24
07.08.2013 · 12:32 · переглядів - 1933

6 августа, около 21.30, на трассе Одесса - Мелитополь - Новоазовск, при выезде из села Луначарское в направлении Приморска, произошло ДТП.

В Луначарском столкнулась фура и легковушка

39-летняя жительница Запорожья, управлявшая автомобилем "Skoda", на большой скорости врезалась в грузовой тягач "Man". Как утверждает водитель фуры, он, увидев легковушку, которая шла на таран, сбавил скорость. К сожалению, дальнобойщику не удалось уйти от столкновения. В результате аварии две девушки, водитель и пассажир "Шкоды", получили многочисленные травмы. Пострадавших с места ДТП бригада скорой помощи доставила в горбольницу.

По информации сотрудников ГАИ, водитель легкового авто пыталась по проселочной дороге объехать пост ДПС Луначарский и вылетела на встречную полосу движения. Надо сказать, некоторые водители, чтобы избежать встречи с инспекторами, игнорируя дорожные знаки и разметку, выбирают этот путь. Как предполагают правоохранители, женщина была в нетрезвом состоянии поэтому и нарушила правила движения. Окончательные выводы по данной аварии будут известны после результатов наркологической экспертизы.

ДТП в Луначарском

ДТП в Луначарском

ДТП в Луначарском

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024
11 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок