Шаповалов будет курировать Объединенную оппозицию в южных районах Запорожской области?

Бердянськ 24
23.08.2013 · 15:35 · переглядів - 3999

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Задуманное в Киеве лидерами оппозиции объединение партий ПРП, «Фронт змін» и «Батьківщина» в запорожском регионе может окончиться полным крахом и как результат развалом оппозиционных сил.

Шаповалов будет курировать Объединенную оппозицию в южных районах Запорожской области?

ШаповаловНесколько членов Партии Реформы и Порядок, хорошо известные в одном из районов Запорожской области своими сомнительными сделками с земельными ресурсами, вздумали самостоятельно решить судьбу оппозиционных партий, взяв на себя бремя их объединения. Подобное рвение горе-реформаторов слишком не понравилось даже их однопартийцам, которые и передали к нам в редакцию запись откровенных разговоров двух человек, голоса которых до крайности похожи на голоса Владислава Куценко и Вячеслава Колесника, депутатов Запорожского районного совета, фракция ПРП. Как следует из этих разговоров, в ближайшие дни в Запорожской области всех оппозиционных лидеров «Батьківщины» и «Фронта змін» отправят на рядовую работу, а править бал будет либо бывший губернатор области Александр Старух, либо депутат областного совета Олег Мных.

Но главное, в чем убеждают говорящие своего оппонента, кто бы ни был назначен, слушаться он будет  мудрых советов тех, чей голос похож на Куценко и Колесникова. Более того, и это, наверное, самое интересное, помогают мудрецам преданные члены КПУ во главе с нардепом Зубчевским, а по южным районам кураторство берет на себя хорошо известный в городе Бердянске Евгений Шаповалов, член Партии регионов.

На все задуманное нашлись и серьезные спонсоры, которыми оказались члены известного фонда «Патриот Запорожья» во главе с его бессменным лидером и серьезным бизнесменом. С уверенностью можно спрогнозировать, что подобная «команда», рвущаяся в лидеры, никак не впишется в интересы оппозиции.

В целях подтверждения записанный разговор мы отдадим в штабы самой оппозиции, и уже им решать, что делать со своими партийными рейдерами. А вот в подтверждение записанного нам стало известно, что 16 августа Бердянск с неофициальным визитом посетил лидер ПРП нардеп Сергей Соболев, который и провел тайную вечерю со своими  преданными членами партии. Со слов присутствовавшего на этой встрече, пожелавшего остаться неизвестным, Сергей Владиславович по-отечески благословил Куценко и Колесникова на оппозиционное царствование в Запорожской области, заверив, что в ближайшие дни сумеет решить вопрос о роспуске Запорожского областного бюро ВО «Батьківщина», возглавляемое Валерием Крайним.

Напомним, депутаты Бердянского городского совета от партии "Фронт перемен" Виктор Цуканов, Роман Молодецкий и Наталья Кныш вошли в состав фракции "Батькивщина" в городском совете.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок