Александр Гладенко и «Барком-Кажаны» выиграли регулярное первенство Украины по волейболу

14.03.2017 · 11:41 · переглядів - 1028

Львовский клуб с воспитанником бердянского волейбола Александром Гладенко в составе уверенно занял первое место в регулярном первенстве Украины. Действующего чемпиона страны харьковский «Локомотив» команда нашего земляка опередила на целых 11 очков

По итогам регулярки «Барком-Кажаны» набрали 80 очков, тогда как их основные конкуренты всего 69.

В минувшие выходные четыре сильнейших команды Украины стартовали во втором раунде чемпионата. Александр Гладенко с товарищами одержали еще три победы и уверенно идут к общему успеху в сезоне.

Отметим, что у бердянского волейболиста есть отличная возможность сделать «золотой дубль». Ранее «Барком-кажаны» победили в кубке Украины, а сейчас являются основными претендентами на главный трофей в национальном мужском волейболе.