Владимир Чепурной V/S «Мохито»: стороны гнут свою линию

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
24.05.2017 · 13:46 · переглядів - 3389

Нашумевший во всех смыслах центр прошлогодней летней активности на центральном пляже и мэр Владимир Чепурной продолжают стоять на своем: предприниматели активно готовятся к открытию, городской голова заверяет, что без согласия жильцов окрестных домов заведение работать не будет.

Владимир Чепурной V/S «Мохито»: стороны гнут свою линию

Вопрос о перспективах «Мохито» в наступающем курортном сезоне мэр снова обсудил с журналистами во время информационного дня. Стало известно, что накануне представители предпринимателя встречались с жильцами окрестных домов. И якобы последние в категоричной форме отказались давать согласие на работу, которое Владимир Чепурной называет необходимым условием летней работы «Мохито».

Чепурной Владимир

- Моя позиция неизменна: без разрешения жильцов «Мохито» работать не будет, - еще раз пообещал журналистам Владимир Чепурной. 

Между тем работы на объекте продолжаются, несмотря на многократные заверения мэра. И «Мохито» готово 26 мая встречать выпускников школ. Очевидно, что тогда и станет понятно насколько позиции мэра в этом вопросе крепки и сможет ли он отстоять позицию бердянцев, не желающих повторения бессонного лета.




Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок